понедельник, 17 июня 2013 г.

Как зарабатывать на партнерках не имея своего сайта

     
     

Можно ли зарабатывать в партнерской программе, не имея своего сайта? Конечно, можно... Но как?

   1. Размеcтите партнерскую ссылку,  которую Вы получили в партнерской программе, в подписи электронной почты и    в автоответчике.

   Краткую рекламную информацию и собственную подпись с партнерскими ссылками, можно автоматически подставлять    в каждое отправляемое Вами сообщение электронной почты.

   Сделать это можно в настройках своей почтовой программы, либо в настройках электронного ящика на самом сайте.
     В сообщение автоответчика, а также в свою подпись, которая автоматически подставляется в конце каждого    Вашего письма, можно добавить имя и рекламное обращение с партнерской ссылкой или ссылкой на Вашу статью,    в которой уже размещена партнерская ссылка.

   Таким образом, все люди, которые вступают с Вами в переписку, станут потенциальными покупателями    продвигаемого Вами продукта!
 
   Но запомните, откровенный и наглый спам успеха не принесет, мало того – в большинстве своем пользователи Интернета    негативно относятся к подобным вещам и практически все ваши потенциальные клиенты не то что не купят    рекламируемый товар, но и даже не пройдут по вашей ссылке.

2. Рекомендуйте друзьям, знакомым, коллегам по работе, родственникам.

   Рекламируйте качественный и проверенный товар, иначе рискуете остаться без друзей , а может, и без коллег...

3. Используйте социальные сети, службы знакомств и т.д.

      В социальных сетях, например, таких как Одноклассники, В контакте, facebook, Мой круг и.д.   можно размещать статьи, заметки, посты и другую информацию.

   Вы можете также создать собственные небольшие форумы и сообщества людей, интересующихся определенными    темами. В этих сообществах вы можете публиковать собственные статьи и заметки с вашими партнерскими ссылками.
 
   Только делайте это аккуратно , без спама, а то аккаунт заблокируют...
 
4. Форумы
 
   Набираете в поисковике "форумы" ( по теме Вашей партнерки) .

   Форум должен соответствовать тематике продвигаемой ссылки, иметь хорошую посещаемость и поддерживать активное    общение пользователей. С тематикой проблем у Вас, думаю, не возникнет. К примеру, не пытайтесь продать   обучающие видеокурсы по разведению хомячков в условиях Крайнего Севера на форуме, посвященному футболу.
   Посещаемость форума  должна быть не менее 1000 пользователей, причем это должны быть уникальные посещения.    Форум должен быть живым,с ежедневным активным общением – такие форумы видны сразу.

   Подробнее о раскрутке на форумах можно в статье "Как продвигать свою партнерку на форумах".

   5. Бесплатные доски объявлений
 
   Найти подходящие ресурсы вам помогут поисковики.Набираете в поисковиках “Бесплатные доски объявлений”,   заходите в них, находите примерно вашу тему (к которой относится ваша партнерка) и размещаете объявление    с вашей партнерской ссылкой.

6. Ведите свой собственный блог

   Собственные статьи вы можете размещать в сервисах бесплатных блогов. Самые известные сервисы    бесплатных блогов — это: livejournal.com, liveinternet.ru, blogger.com, blog.mail.ru.

   Чтобы создать собственный блог с помощью этих сервисов, НЕ НУЖНО обладать знаниями в области сайтостроения,    покупать хостинг или домен.

   Достаточно просто зарегистрировать свой блог, и вы сможете абсолютно бесплатно размещать в интернете    собственные и чужие статьи с вашей партнерской ссылкой.

   В будущем ваш блог обязательно будет проиндексирован поисковиками и конечно же на него будут приходить    посетители, которые возможно станут покупателями партнерских продуктов, которые вы продвигаете.

   Если же ваш блог помимо рекламной информации будет содержать 90% полезных статей на определенную тему —    успех вам гарантирован!

7. Прямое привлечение посетителей через систему контекстной рекламы Яндекс Директ.

   То есть, Вы регистрируетесь в системе Яндекс Директ и оплачиваете рекламную кампанию , в ходе которой    будут показываться Ваши партнерские ссылки.

   Конечно же, контекстная реклама способна принести огромное количество посетителей, а, следовательно,    и огромное количество покупателей! Важно грамотно использовать этот инструмент!

   Большинство людей, к сожалению, просто регистрируются в системе контекстной рекламы, выставляют    рекламное объявление и сливают все свои деньги! А потом говорят, что контекстная реклама не эффективна!

   Еще как эффективна! Нужно просто знать нюансы размещения контекстных объявлений и постоянно совершенствовать    свои знания!

   Я Вам рекомендую видеокурс по контекстной рекламе одного из лучших авторов по этой теме –    Алексея Полевского "«Заработок в Яндекс.Директ»"

   Алексей очень просто и понятно даёт обучающие уроки по Яндекс.Директ, и если Вы новичок, лучше всего    начать именно с этого.

8. Партнерский сайт

   Некоторые партнерские программы предоставляют готовые скрипты (программы) , которые можно использовать,    чтобы создавать свои собственные партнерские сайты (интернет-магазины, сайты знакомств или оказания    каких-либо услуг). Отдельные партнерки работают исключительно по этому принципу.

9. Приглашайте в свою команду других партнеров: партнеры работают – Вы зарабатываете!

И в подарок книга -  Терри Дин.Искусство создания рекламных объявлений


Читайте интересные статьи по теме:
Как использовать электронные книги в заработке на партнерках
Отличная партнерка, на которой зарабатываю с удовольствием
Как создать сайт новичку?
Розалинд Гарднер . Миллионерша

Подпишитесь прямо сейчас на бесплатную рассылку,
и Вы всегда будете получать новые идеи как заработать на партнерках,
которые обеспечат Вам высокий заработок


SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментариев нет:

Отправить комментарий